Звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк уже неделю находится при смерти.

Версия первая. Рак головного мозга через ЭКО

По 10 и более лет замужества с Петром Чернышевым у звездной пары детей не было, что огорчало супругов. В конце концов, после длительного обследования и лечения, Анастасия и Петр решились на процедуру ЭКО – экстракорпорального оплодотворения.

Именно эта процедура, якобы, и привела к сбою, а потом – и до онкологического заболевания.

"Беременность - это стресс для организма, безусловно. Возможно, эти случаи - парные, как еще говорят, сама беременность могла послужить тому, что опухоль начала активно расти", - сообщил онколог Николай Потуданский.

Версия вторая. Аборт

Как оказалось, много лет назад Анастасия Заворотнюк делала аборт. Это произошло, когда 22-летняя актриса вышла замуж за 34-летнего Олафа Шварцкопфа. Семейная идиллия, правда, длилась всего год. Расставание стало неизбежным, когда в семье произошла трагедия — Анастасия потеряла ребенка.

Популярные статьи сейчас

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

"Она была беременна. Я думал, что выкидыш произошел в момент нашей поездки. Потому что, когда мы приехали, ей было плохо всю ночь… А потом мне сообщили, что она сделала аборт… Где правда, я теперь уже и не знаю. В любом случае общего ребенка нам Бог не дал", - говорил Олаф в эфире одного из российских шоу.

По словам онколога Дениса Романова, психоэмоциональный и физический стресс мог спровоцировать развитие в организме опухолей — ослабленная иммунная система просто перестала успешно справляться с клетками, которые провоцируют рак, и болезнь получила шанс на развитие.

Анастасия Заворотнюк

Версия третья. Омоложение

Вот эта версия сейчас наиболее широко обсуждается поклонниками. Первым об этом высказался продюсер Андрей Разин, который сообщил, что звезда прибегла к так называемого "комплексного омоложения» с помощью стволовых клеток. Это и могло спровоцировать серьезное заболевание в организме звезды и «запуск» процесс образования злокачественной опухоли. Стволовые клетки сегодня используются в медицине для заживления ран, лечение серьезных травм и повреждений. И примеров, когда стволовые клетки помогают организму – множество.

На редких кадрах последнее время у молодой мамы, которая в прошлом году 47-летняя Заворотнюк родила долгожданную дочку мужу Петру Чернышеву - заметный шрам на шее. Такой, как считается, делают, чтобы взять биопсию загрудинных лимфоузлов для диагностики рака крови.

Состояние здоровья актрисы, у которой диагностировали последнюю стадию рака головного мозга, с каждым днем все больше тревожат фанов.
Напомним, появились немыслимые подробности о болезни Заворотнюк, делали трепанацию: "Врачам пришлось..."

Как сообщал Знай.uа все: врачи прекратили лечение известной актрисы Анастасии Заворотнюк.

Знай.uа писал, пророческие слова Заворотнюк об Украине всплыли в сети.