В сети появились детали жуткой трагедии, которая произошла с 2-летним мальчиком на Донбассе.
Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских журналистов, которые ссылаются на информацию местных правоохранителей.
Предварительно установлено, что 46-летний мужчина вместе с 2-летним сыном и еще тремя детьми пришли в карьер, чтобы набрать песка, рассказали в отделе коммуникации областной полиции.
Вдруг обвалился большой слой породы и засыпал мальчика. Следователи открыли уголовное производство и выясняют все обстоятельства несчастного случая.
Когда закончатся отключения и графики: готовьтесь к праздникам во тьме
Долги за коммуналку и кредиты: какие новые санкции приготовили должникам
Повышении тарифов на свет: когда и на сколько подорожает
Аннуляция субсидий: какие изменения станут поводом для отмены помощи
Напомним, щекастый Пушилин трещит по швам, еле влез в форму террористов "ДНР": "В звездных войнах такие были".
Как сообщал Знай.ua, вскрылись зверские детали ликвидации главаря "ДНР" Захарченко: замешаны близкие друзья и собутыльники.
Знай.ua писал, Пушилин раскомандовался - хуже Ким Чен Ына: под прицелом "чиновники" вражеской "ДНР".