Легендарный украинский мольфар Михаил Нечай незадолго до своей смерти рассказал, что ждет Украину и ее народ в будущем. Еще в день инаугурации Януковича, мольфар предсказал его судьбу.

Он сказал тогда, что "этому "царьку" долго не усидеть на троне" и добавил: "Мы еще до апогея беды не дошли". Об этом стало известно благодаря сообщению украинских СМИ.

Мольфар Михаил Нечай

Нечай говорил, что генофонд Украины будут уничтожать, а ее территории разрывать на куски. Он говорил, что это будет происходить на Востоке Украины, где в настоящее время идет война. Кроме того, он видел угрозу и со стороны Румынии и Польши, которые якобы нацелились на Галичину, а Закарпатье и вообще может отойти Венгрии.

Провидец предупреждал человечество, что "деление на разные лагеря" в Украине закончится кровавой трагедией. Еще в 2007 году мольфар говорил, что революция — не выход из ситуации. Даже после изменения коррупционной власти украинцам придется еще долго и тяжело работать, чтобы поставить на ноги детей, и не обеднеть окончательно. Как известно, что мольфара Михаила Нечая убили в 2011 году в его же собственном доме.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показать еще

Напомним, 2019 станет началом конца: в пророчествах Ванги нашли знаки Апокалипсиса.

Как сообщал Знай.ua, третья Мировая вместо Апокалипсиса: в словах Ванги отыскали такое, что вы потеряете сон.

Знай.ua писал, Вольф Мессинг предсказал Третью мировую: России не позавидуешь, стены Кремля затрещат первыми.