Детективы НАБУ получили доступ к секретным документам, касающихся правовой стратегии ПриватБанка в судах с экс-владельцами банка Игорем Коломойским и Геннадием Боголюбовым. Передает FinClub.
"ПриватБанк опасается возникновения угрозы разглашения детективами НАБУ конфиденциальных данных в пользу экс-владельцев банка Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова, из-за которых ПриватБанк может проиграть в зарубежных судах многомиллиардные иски против них", – сказано в публикации.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Как известно, 1 августа в НАБУ получили временный доступ к "огромному количеству документов и материалов ПриватБанка о привлечении и работе советников банка по делам, связанным с его бывшими акционерами".
Штрафы за скважины и колодцы: суммы вырастут в разы
Украинцев будет "морозить" еще долго: когда придет настоящее тепло
Решение о летних каникулах принято: когда школьников отправят отдыхать
Не торопитесь в школу: в каком возрасте лучше всего отдавать ребенка в первый класс
Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Напомним, ПриватБанк "слил" информацию с карточек украинцев.
Как сообщал портал Знай.uа, ПриватБанк срочно обратился к украинцам.