Суд в Киеве освободил руководителя портала РИА Новости Украина Кирилла Вышинского под личное поручительство. Об этом сообщили некоторые СМИ.
Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Суд в Киеве 28 августа изменил меру пресечения руководителю портала РИА Новости Украина Кириллу Вышинскому с содержания под стражей на освобождение под личное обязательство.
Суд в Киеве рассмотрел апелляционную жалобу на продление срока ареста Вышинского до 19 сентября.
Защита Вышинского настаивала на изменении меры пресечения.
Пенсионерам нужен новый документ: призывают не тянуть с оформлением
Правила проезда в городском транспорте планируют изменить
Штрафы за скважины и колодцы: суммы вырастут в разы
ПФУ отчитался о доплатах пенсионерам: кто будет получать на 250-450 грн больше
Вышинский был помещен под стражу в Киеве 15 мая 2018 года за осуществление журналистской деятельности. Ему инкриминируют поддержку республик Донбасса, государственную измену и оправдания возвращения Крыма в состав РФ. Журналисту грозит 15 лет лишения свободы.
Отличные новости!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!
Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский сделал громкое заявление о возвращении России в G8.