Девочку на отдыхе в лагере покусала змея. Ребенка забрали в больницу.
От укуса змеи пострадала девочка 14 лет, которая отдыхала в лагере "Солнечном" Акимовского района. Во время прогулки девочка подошла к дереву, где ее укусила змея. Сотрудники учреждения сразу же вызвали бригаду скорой помощи.
Медики оказали ребенку необходимую помощь. Поначалу ребенок чувствовал себя хорошо, но потом боль начала усиливаться и девочку госпитализировали в Запорожскую областную больницу.
Старикам готовят пенсионные бонусы: кому будут доплачивать по 1038 грн
Новые правила изъятия жилья за долги: продадут даже с прописанными детьми
Тарифы подняли, а помощь урезали: на сколько вырастет вода в январе
Пенсионерам дадут деньги на зиму: как получить помощь
Напомним, что в селі Ластівка турківського району Львівської області 12-річну дитину вкусила отруйна змія у праву гомілку в області гомілково-ступеневого суглоба.
Как сообщал Знай.ua, в Украине начало сентября обрадует довольно теплой и солнечной погодой, а уже с середины месяца прогнозируется похолодание
Знай.ua писал, что в Украине средняя зарплата в июле превысила 10 700 грн. Больше всего заработали киевляне - от 15 650 грн. Наименьшую зарплату получают жители Кировоградщины - 8574 грн.