Родители девушки, которая случайно выстрелила в лицо 17-летней Полине Гордык навестили пострадавшую в больнице, выразили свое раскаяние и предложили материальную помощь, сообщает Актуально.
Пострадавшая Полина находится в больнице с 22 августа лежит. Девушка попала в реанимацию после того, как подруга по невнимательности выстрелила ей в лицо.
Родители девушки приехали к пострадавшей спустя два дня, по их словам, они искренне сожалеют о случившемся и предлагают девушке материальную помощь.
Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска
Энергетики рассказали, будут ли вводить аварийные отключения света во время холодов
ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить
ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Поступок родителей прокомментировала основательница благотворительного фонда «Эмоция» Злата Некрасова. По ее словам, они искренне сожалели о случившемся и предлагали помощь.
Знай.ua писал, что в селе Ласточка турковского района Львовской области 12-летнего ребенка укусила ядовитая змея в правую голень в области голени ступенчатого сустава.