Мальчик, которого недавно подбросили в роддом города Каменское, чувствует себя хорошо и уже успел получить имя. Подкидыша с обручальными кольцами, привязанными к ручке, назвали Димой Комаровым. Об этом сообщает dp.suspilne.media.

По словам главврача детской больницы Каменского Владимира Братанова, такую фамилию малышу придумали потому, что он весь был искусан комарами. Имя "Дмитрий" ребенок получил случайно, с легкой руки медперсонала.

"Так получилось, популярный телеведущий Дмитрий Комаров тут совершенно ни при чем", - объяснил главврач, отметив, что это просто совпадение.

Маленький Дима Комаров

К сожалению, найти родителей малыша до сих пор не удалось. В полиции сообщают, что ребенка никто не ищет, о пропаже не заявляли. Правоохранители открыли уголовное производство по ст. 135 ККУ.

Популярные статьи сейчас

ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты

Государство раскошелится? Чего ждать от индексации пенсий в 2026 году

Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев

В Украине с 1 января введут новые правила расчетов картой

Показать еще

Напомним, маленькая львовянка попала в беду, спасают врачи со всей области: кто отправил девочку в реанимацию.

Как сообщал ранее Знай.ua, под Днепром нашли загадочного малыша с обручальными кольцами.

Также Знай.ua писал о том, что в Харькове открыли "окно надежды" для подкидышей.