В Запорожье копы за превышение скорости остановили автомобиль Mitsubishi Colt, но водитель решил скрыться в ходе составления протокола. Нарушитель едва не сбил копа и решил убегать от преследования.

В Запорожье водитель-наркоман устроил погоню.

54-летнего водителя удалось задержать – для этого патрульным пришлось заблокировать его автомобиль, поскольку на сигналы остановиться нарушитель не реагировал. После удалось установить, что водитель был в состоянии наркотического опьянения, а в салоне авто находился малолетний ребенок.

Патрульные все же сумели догнать нарушителя.

На горе-водителя было составлено сразу несколько админпротоколов. По данному факту начато расследование.

Популярные статьи сейчас

Изменения в зимних каникулах: как будут отдыхать школьники

Война скоро закончится: нардеп ошеломил новостью

ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи

"Киивстар", Vodafone и lifecell: на сколько вырастут тарифы в декабре

Показать еще

Напомним, что в Киеве на перекрестке Берлинского и Щусева произошло ДТП с участием полицейского автомобиля Renault и легкового Audi.

Как сообщал Знай.ua, в Киеве на улице Богатырской произошло смертельное ДТП, во время которого фургон хлебозавода раздавил женщину.

Знай.ua писал, что под Киевом на железной дороге загорелся локомотив. Около железнодорожной станции Карапыши под Киевом загорелся локомотив грузового поезда. Сообщается, что пламя уничтожило блок силовых агрегатов локомотива.