Во время смертельного ДТП на Винниччине, 10-летнему мальчику удалось чудом спастись. Водитель автомобиля Hyundai, не справившись с управлением съехал с трассы. Его десятилетний внук чудом спасся.
Мальчику удалось выползти из искореженного автомобиля. С места авария, в состоянии шока, он убежал. Водитель погиб на месте. Полицию вызвали свидетели ДТП. Ребенка искали несколько часов.
Мальчик прибежал домой и рассказал родителям о трагедии. В больнице, куда срочно доставили ребенка, диагностировали ушиб головы.
Напомним, Знай.uа сообщал, что в Киеве мажорный внедорожник снес толпу пешеходов: очевидцы утверждают, что водителя заменили.
Как сообщал портал Знай.uа страшная авария в Киеве унесла жизни ребенка, шансов не было.
Сколько будут продолжаться сильные морозы: арктические холода сковали страну
Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье
Украинцев начали переводить на шестидневную рабочую неделю: кто будет больше работать
Школы переходят на дистанционное обучение
Также Знай.uа сообщал, что Киев всколыхнула дикая ДТП: погибшими оказались полицейский и 7-летний ребенок.