Во время смертельного ДТП на Винниччине, 10-летнему мальчику удалось чудом спастись. Водитель автомобиля Hyundai, не справившись с управлением съехал с трассы. Его десятилетний внук чудом спасся.
Мальчику удалось выползти из искореженного автомобиля. С места авария, в состоянии шока, он убежал. Водитель погиб на месте. Полицию вызвали свидетели ДТП. Ребенка искали несколько часов.
Мальчик прибежал домой и рассказал родителям о трагедии. В больнице, куда срочно доставили ребенка, диагностировали ушиб головы.
Напомним, Знай.uа сообщал, что в Киеве мажорный внедорожник снес толпу пешеходов: очевидцы утверждают, что водителя заменили.
Как сообщал портал Знай.uа страшная авария в Киеве унесла жизни ребенка, шансов не было.
ТЦК ограничили полномочия: больше не имеют права делать
Счет могут заблокировать за один платеж: кому ПриватБанк откажет в обслуживании
Как повысить пенсию на 3000 грн: простая формула спасет от голодной старости
Перерасчет пенсии: на сколько вырастут выплаты после индексации и инфляции
Также Знай.uа сообщал, что Киев всколыхнула дикая ДТП: погибшими оказались полицейский и 7-летний ребенок.