На Винничине в селе Иванив Калиновского района преступники взорвали банкомат, который расположен вблизи местного агропредприятия, чтобы похитить немалую сумму денег. Винницкие эксперты определяют, какую именно взрывчатку использовали гарбители, чтобы добраться до желаемого.

Как сообщает Калиновка.city, около 7.00 уборщица увидела поврежденный банкомат. В полиции отмечают, что несколько дней назад к банкомату завезли значительную сумму денег, и именно взрыв помог похитить деньги. Теперь дело за экспертами, им следует определить, какой была взрывчатое вещество.

Правоохранители возбудили уголовное дело по ст. 185 УК Украины (кража). В Иваниве уверяют, что украдено более 400 тысяч гривен.

Напомним, Знай.иа сообщал, что в Днепре незнакомые люди бросали коктейль Молотова в жилой дом

Как сообщил Знай.иа в Кривом Роге правоохранители Саксасаганського отделения задержали злоумышленника, который убил и ограбил пенсионерку.

Популярные статьи сейчас

Шквалы, ливни и аномальная жара: весна и лето удивят погодой

Наконец-то хватит на хлеб: пенсионеры получат надбавки, но есть один друг нюанс

ПриватБанк предупредил о важных изменениях: касается всех, у кого установлен "Приват24"

Пенсионерам начислят доплаты ко дню рождения

Показать еще

Знай.иа также рассказывал, как харьков’янин хотел отжать бизнес своего партнера.