Полиция в Винницкой области обращается к неравнодушным. В декабре 2018 года Дмитрий Буланов ушел из дома и до настоящего времени не вернулся.

Управлением уголовного розыска полиции Винницкой области разыскивается 39-летний винничанин Дмитрий Буланов. Приметы пропавшего: рост 180 см, худощавого телосложения, может носить бороду и усы. Особые приметы: на руках шрамы от множественных порезов, на левой руке татуировка в виде дракона.

Если кто-то владеет любой информацией о местонахождении разыскиваемого мужчины, просьба сообщать по телефонам: (0432) 59-40-99, (0432) 59-41-55 или 102.

Напомним, Знай.uа сообщал, что в Виннице задержали молодого мужчину, который разыскивался полицией соседней Хмельницкой области за кражу велосипедов.

Знай.uа повідомляв, что в Днепропетровской области задержали россиянина, который был в розыске за убийство харьков’янина.

Популярные статьи сейчас

ТЦК наказывают за жесткую мобилизацию: сбили машиной и "задули" газом

Уклонисты останутся без копейки: заблокируют все счета

Пенсия как приговор бедности: почему регулярные перерасчеты не улучшают жизнь пенсионеров

Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января

Показать еще

Также Знай.uа рассказал, что недавно на берегу Азовского моря, возле Бердянска нашли мертвым пропавшего винничанина.