Специалисты утверждают, что новый назначенный командующий ООС, будет нести службу во благо страны, и делать всё что потребуется, что бы не отдать стране оккупанту ни сантиметра нашей территории.

Предыдущий спикер Генерaльногo штaбa Воoруженных сил Украины, Владислав Волошин, рассказывал, что он служил немного в АТО, когда там руководил Владимир Кравченко, и он знает, что тот ответственный человек, который отвечает за свои слова, и готов служить для народа, и подчиненных. Его знают как настоящего профессионала, и военные его уважают.

Владислав Волошин также утверждает, что Кравченко будет действовать в рамках закона, никогда не переходить границы дозволеного, и никогда не будет ничего делать ради своей выгоды, что может навредить стране. Он не отдаст больше и части территории Украины.

Владимир Кравченко

А вот на территории Российской Федерации, видимо не особо рады такому командующому от Владимира Александровича Зеленского. Так, на одном из центральных каналов, вышел репортаж, где рассказывают о генерале. Заявляют, что Владимир Кравченко, всю жизнь пытается бороться со страной оккупантом, и ни перед чем не остановится. Глава ООС, - один из самых принципиальных генералов нашего времени.

Популярные статьи сейчас

Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Марионетка Путина, Ольга Скабеева, тоже испугалась нового назначения. Она сообщила, что Кравченко не уйдет на пенсию, пока не дойдет до Кремля, ведь все его мысли только о войне. После чего, она принялась его оскорблять, назвав его идиотом, и что у него нет в планах ,закончить войну – у него в планах свести личные счета с президентом РФ – Владимиром Путиным.

Напомним, данные известного журнала Forbes говорят немного о другом.


Как сообщал ранее Знай.ua, квартиры киевлян начинили взрывчаткой.


Также Знай.ua писал о том, что на Харьковщине исчезла девочка.