На этой неделе почти по всей территории Украины синоптики прогнозируют потепление. Это значит, что лето ненадолго задержится в нашей стране.
В среду, 7 августа, будет солнечно. Самая жаркая погода будет на западе - до +30°. В остальных регионах до +24°...+29°.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!


Прекрасная новость!
Главное за 6 сентября: повестки заграницу, блокировка пенсионных карт и снижение мобилизационного возраста
Эти банкноты больше не печатают: НБУ прекратил изготовление гривны некоторых номиналов
У пенсионеров прибавится денег: новый механизм выплат
Проверьте свои доллары: какие банкноты следует немедленно обменять
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
В четверг, 8 августа, в Украине местами возможны дожди с грозами. Ночью по стране температура +13°…+18°, днем до +32°.
В пятницу, 9 августа, пройдут дожди. Днем на юге до +31°, в остальных регионах до +29°.
10 и 11 августа в Украине осадков не ожидается. В субботу ночью прохладнее всего будет на севере и востоке - до +12°, на остальной территории +13°…+16°. Днем температура по стране +24°...+30°.
В воскресенье ночью на востоке температура до +13°, днем в Украине от +23° до +29°.
Напомним, что в Лисичанске (Луганская область) из-за плохой погоды произошло обесточивание двух насосных станций.
Как сообщал портал Знай.ua, в Белгород-Днестровском, в образовавшуюся от сильных ливней яму провалилась машина с пассажирами.
Также портал Знай.ua писал, что в Киевской области недавно зафиксировали небольшой снег.