Стало известно, что государство собирается заняться теми гражданами, которые не имеют прописки, пишет Политека.

Так, офис реформы административных услуг при Министерстве экономического развития и торговли планирует всеукраинскую проверку граждан по их месту жительства. Эта мера предусмотрена законом "О свободе передвижения и свободном выборе места проживания в Украине".

ОБНОВЛЕНО: Как сообщили в Офисе реформы админуслуг при Минэкономразвития Украины, данная информация не соответствует действительности и никаких подобных мероприятий не запланировано.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас

Техника сразу полетит: три прибора, которые нельзя включать через удлинитель

Правила изменились: "Нафтогаз" призвал по-новому передавать показатели

Перерасчет пенсии: на сколько вырастут выплаты после индексации и инфляции

Электроэнергия по 15 грн за кВт: украинцев предупредили

Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, что в "ПриватБанке" рассказали о нововведении.

Как сообщал портал Знай.ua, пенсионерам коммунальные услуги достанутся даром.

Также портал Знай.ua писал, что август принесет украинцам много важных изменений.