В Донецкой области под Гранитным террористы обстреляли колонну с новоназначенным губернатором Павлом Кириленко.

Об этом сообщает Telegram-канал Klymenko Time.

Известно, что в результате обстрела погиб украинский военнослужащий.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас

Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году

Пенсионерам больше не придется платить: какой налог отменили

Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах

Больничный в 2026 году: сколько дней можно взять и как оформить

Показать еще

"В результате попадания противотанковой управляемой ракеты в кузов грузового автомобиля один военнослужащий погиб. Еще один военнослужащий получил ранения средней тяжести". говорится в сообщении

Известно, что новоназначенный губернатор Кириленко не пострадал.

Павел Кириленко с сыном Александром

Напомним, что в соцсети террорист "ДНР" Александр Марусенко умоляет о помощи. По его словам, после получения ранений, ему отказывают в помощи. Об этом сообщил на своей странице в Facebook офицер ВСУ Анатолий (Штирлиц) Штефан, опубликовав его обращение в сетях.

Также портал Знай.uа писал, что путинские оккупанты жалуются на то, что съемочная группа российского телеканала якобы попала под обстрел украинских военных.