В чудовищном ДТП на территории Польши погибло трое украинцев, а еще одного госпитализировали в тяжелом состоянии. Об этом в четверг, 13 июня, сообщила представительница полиции города Мендзижеч Любусского воеводства Юстина Лентовска.
"Полиция под контролем прокуратуры выясняет обстоятельства аварии, произошедшей в среду в Мендзыжецком уезде. В ее результате погибло трое граждан Украины, четвертый борется за жизнь в больнице", - сказала Лентовска.
Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Как сообщается, ДТП произошло между населенными пунктами Пщев и Новый Гожицко. Водитель автомобиля Opel Astra потерял управление, из-за чего машина врезалась в дерево.
Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы
Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры
Не должны забирать, но делают: ТЦК рассказали, почему отбирают телефоны у мобилизованных
Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут
Внутри находились четверо украинцев, двое из которых погибли на месте. Еще один погиб в больнице во время операции, за жизнь четвертого мужчины все еще сражаются врачи.
Погибшим украинцам было от 31 до 38 лет. Выжившему пострадавшему всего 19 лет.
Напомним, адская авария в Днепре парализовала город.
Ранее Знай.ua сообщал, во Львове за зверское убийство будут судить рома.
Также Знай.ua писал, во Львове "несовершеннолетний" подстрелил сам себя.