Стало известно, какой будет погода на ближайших выходных 15-16 июня. Так, синоптики говорят, что украинцев ждет волна дождей, но повезет не всем.
В субботу, 15 июня, с западных областей через юг, центр и к северу страны протянется полоса спасительных дождей. И хотя температура прогнозируется все так же достаточно высокая, до +32 градусов, ночью будет прохладнее и местами +17-18. Юго-востоку повезет меньше, там дождей не прогнозируют, но обещают облачную "заслонку" от солнцепека.
В воскресенье, 16 июня, дожди прогнозируют лишь в западных регионах страны. На остальной территории без осадков, но будет облачно. Дневной зной все также никуда не уйдет, а вот ночью будет очень комфортно – до +17-19 градусов.
Блокируют все карты – от пенсионной до зарплатной: должников за коммуналку лишают шанса на выживание
ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении
Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень
Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны
Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно.
Как сообщал портал Знай.ua, Украину накроет мощнейшая магнитная буря.
Также портал Знай.ua писал, что накануне в Индии произошло землетрясение, а теперь страну поразила еще и непогода, от которой погибло множество людей.