Известного российского телеведущего и журналиста Владимира Познера внесли в базу "Миротворец". Стало известно, что он посещал оккупированный Россией Крым.
18 или 19 апреля Познер летал в Ялту как председатель жюри на финал конкурса ТЭФИ-Капитал, о чем сообщил на собственном сайте.
"Комментариев у меня нет. Комментировать глупости — дело неблагодарное. Или враг Украине? Конечно, нет. Буду ли я страдать от того, что мне запрещен въезд на Украину? Тоже нет. Вот, собственно, и все", — заявил сам журналист, комментируя ситуацию.
ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом
ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять
Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней
Владимир Познер ведет авторскую программу на российском Первом канале.
"Миротворец" - это интернет-сайт, который открыли в 2014 году. Это неправительственная организация, занимающаяся исследованием признаков преступлений против основ национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка. В своей работе особое внимание Центр уделяет проявлениям террористической и сепаратистской деятельности на территории Украины.
Напомним, что судью из "Рассмеши комика" внесли в базу "Миротворца": поддерживал оккупантов и Путина.
Как сообщал ранее Знай.uа, жену Зеленского удалили из "черного списка" "Миротворца".
Также Знай.uа писал о том, что олигарх Игорь Коломойский загремел в Чистилища: за что олигарха внесли в "расстрельного списка" Миротворца.