В пятницу, 31 мая, под Днепром горячая вода залила салон одной из маршруток, в результате чего пассажирка получила сильные ожоги.
Как сообщают очевидцы, автобус ехал из Новомосковска в Николаевку. Пострадавшая пассажирка сидела на месте рядом с водителем, когда в салон неожиданно хлынул кипяток. Как выяснилось позже, в маршрутке лопнул шланг радиатора, поэтому пошел выхлоп воды.
Женщина 1959 года рождения получила ожоги 2-й степени, поэтому ее госпитализировали в центральную районную больницу Новомосковска.
Пока что неизвестно, почему на маршрут вышел сломанный автобус, и что за это будет водителю. В ситуации разбираются правоохранительные органы.
Эту войну мы проиграли: военный назвал самую успешную операцию россиян
Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить
СЗЧ станет почти невозможным: мобилизованных будут контролировать по-новому
Для водителей вводят новые налоги: кого именно и каких авто это касается
Напомним, под Днепром школьный автобус на скорости врезался в фуру.
Ранее Знай.ua сообщал, в Черновицкой области в ужасном ДТП разбились два брата.
Также Знай.ua писал, в Польше украинские студенты угодили в серьезную аварию. Две девушки попали в больницу.