В пятницу, 31 мая, под Днепром горячая вода залила салон одной из маршруток, в результате чего пассажирка получила сильные ожоги.

Как сообщают очевидцы, автобус ехал из Новомосковска в Николаевку. Пострадавшая пассажирка сидела на месте рядом с водителем, когда в салон неожиданно хлынул кипяток. Как выяснилось позже, в маршрутке лопнул шланг радиатора, поэтому пошел выхлоп воды.

Женщина 1959 года рождения получила ожоги 2-й степени, поэтому ее госпитализировали в центральную районную больницу Новомосковска.

Пока что неизвестно, почему на маршрут вышел сломанный автобус, и что за это будет водителю. В ситуации разбираются правоохранительные органы.

Популярные статьи сейчас

До конца зимы лучше не будет: придется выживать без отопления и света

Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом

В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить

Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат

Показать еще

Напомним, под Днепром школьный автобус на скорости врезался в фуру.

Ранее Знай.ua сообщал, в Черновицкой области в ужасном ДТП разбились два брата.

Также Знай.ua писал, в Польше украинские студенты угодили в серьезную аварию. Две девушки попали в больницу.