В Харьковской области произошла дикая история. Так, неадектват напал на бригаду медиков скорой помощи. В то время, когда на место инцидента приехали копы, мужчина направил свою агрессию на них.
Об этом жутком нападении стало известно благодаря сообщению пресс-службы полиции Харьковской области.
Так, по информации правоохранительных органов, на экстренную линию пришло сообщение от жителя города Люботин о том, что его избили полицейские. Когда медики приехали предоставить мужчине помощь, он набросился на них с кулаками.
По указанному адресу выезжала группа реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа Люботинского отделения полиции. На месте происшествия правонарушитель высказывался нецензурной лексикой в адрес сотрудников полиции и бил кулаками по служебной машине. Во время задержания дебошир хватал за форму одного из полицейских и оторвал погон.
Снег по всей стране и стойкие морозы: украинцев ждут суровые испытания
Счет могут заблокировать за один платеж: кому ПриватБанк откажет в обслуживании
Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации
Электроэнергия по 15 грн за кВт: украинцев предупредили
Напомним, в Киеве устроили самосуд над пьяным майором, сбившим ребенка: полиция еле вытащила живым.
Как сообщал Знай.ua, внезапно умер выдающийся украинский патриот: его обожали миллионы, на небе все живы.
Знай.ua писал, "Спрашивается, нах*ра?": в Киеве разбили машину известного комика.