Из города Сумы пришла весьма пугающая новость. Так, после более 10 лет тюремного заключения на свободу вышел убийца двух девушек. Известно, что по приговору суда он должен был умереть в "за решеткой", потому как получил пожизненный срок.
Об этой новости сообщает портал changeua.
По информации СМИ, теперь из-за "занятости" судьи преступник на свободе и гуляет среди нас. Почему так получилось и кто будет отвечать за то, что опасный преступник — свободен?
Напомним, ранее сообщалось, что 35-летнему харьковчанину, который сейчас отбывает срок за решеткой в 7,5 лет, грозит пожизненное заключение. Дзержинский районный суд города получил обвинительный акт в отношении мужчины от Харьковской прокуратуры. Как сообщается, преступника подозревают в убийстве 15-летней девочки, и еще ряде преступлений, совершенных на территории соседней страны.
Ученикам 9-х классов вернут обязательные экзамены: что будут сдавать
Наказание за банковские карты: украинцев последний раз предупредили
ПриватБанк берет комиссию за снятие денег: о каких дополнительных расходах следует знать
ПФУ выдвинул требования к пенсионерам: за игнорирование остановят выплаты
Напомним, Пушилин нашел "убийц" Захарченко: угадайте, кто.
Как сообщал Знай.ua, обрек защитников на смерть: украинский суд оправдал подстилку боевиков "ДНР".
Знай.ua писал, необычное захоронение со странно уложенными телами раскрыло страшную тайну.