В США на 86 году жизни скончался американский актер Тим Конуэй. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Отмечается, что актер умер в медицинском учреждении в Лос-Анджелесе этим утром. Согласно имеющейся информации, он страдал от деменции и не мог говорить после перенесенной в сентябре операции на мозге.

Конуэй был лауреатом "Золотого глобуса" и "Эмми". Своей популярностью он обязан сериалам "Шоу Кэрол Бернетт" и "Флот МакХэйл".

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

Напомним, британский журналист Брайан Уолден (Brian Walden), автор первого интервью Маргарет Тэтчер на посту премьер-министра Великобритании, скончался в возрасте 86 лет. Как сообщили близкие телеведущего изданию The Guardian, он умер 9 мая в своем доме на острове Гернси. В СМИ данная информация была обнародована через несколько дней.

Наибольшую известность Уолдену принесла работа ведущим политической телепередачи Weekend World на канале ITV. Однако первоначально он долгое время был депутатом британского парламента. Лишь в 1977 году, спустя больше 10 лет политической карьеры, Уолден решил стать журналистом и работать на телевидении.

Напомним, в Калифорнии на 97 году жизни умерла одна из самых известных голливудских актрис 1960-х годов Дорис Дэй. По информации ее представителей, она скончалась в окружении близких друзей.

Дэй известна, как одна из ключевых актрис так называемого "золотого века Голливуда". Она получила всемирное признание по ролям в лентах: «Человек, который слишком много знал», «Интимный разговор», «Роман в открытом море» которые снимались в 1950-е годы. Кроме того, она была одной из наиболее высокооплачиваемых актрис всего XX века.

Напомним, при обострении на Донбассе погибли украинские герои, невосполнимую утрату оплакивает вся страна.

Как сообщал Знай. ua, умер легендарный актер из фильма "Бэтмен".

Знай. ua писал, что бывшего воина АТО приговорили к пожизненному заключению.