У Зеленского анонсировали громкие "посадки"
В частности, советник Владимира Зеленского по политическим вопросам Дмитрий Разумков рассказал, что соответствующие органы будут преследовать каждого, кто будет нарушать действующее законодательство.
Матери погибших воинов растрогали украинцев до слез
Платить придется за себя и за соседей: новая реформа ЖКХ может ударить по карманам украинцев
Пенсия на карту ПриватБанка: какие тарифы установили для пенсионеров
Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ
ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
«Я не хочу, чтобы мою землю кто-то топтал. Это моя родная земля. Мои дети должны расти в свободной Украине», – со слезами на глазах вспомнила одна из матерей слова сына.
Венгерский "Йоббик" призвал дать автономию Закарпатью
Венгерский политик посетил Береговщину. За словами главы партии, его пригласили жители села Вары.
Во время своего визита, Шнайдер сказал, что "хорошим решением было бы, если бы Закарпатье получило автономию". Он утверждает, что автономия нужна Закарпатью для того, чтобы решать вопросы на месте, не дожидаясь решений с Киева.
Епифаний обратился к украинцам с важными словами о войне
Епифаний отметил, что люди должны помнить о цене мира, чтобы "никогда снова не повторилась мировая катастрофа подобного масштаба". Об этом он написал в Twitter.
lifecell через суд потребовал у "Киевстар" и Vodafone снизить тарифы
Компания вызвала в Хозяйственный суд Киева Антимонопольный комитет (АМКУ) с требованием отменить решение от 3 октября 2018 года. В нем "антимонопольщики" отказались признать крупнейших игроков на рынке мобильной связи, "Киевстар" и Vodafone, монополистами.