В Днепре произошло нападение на школьницу, которое закончилось для нее сотрясением мозга, разбитой головой и несколькими швами. Обращение к украинцам от имени матери опубликовал Ярослав Балан в сообществе.

"В среду 27 марта 2019 года возле школы N47 , по адресу ул. Воронежская, 67 в 13:40 жестоко избили мою дочь. Пожалуйста, если кто-то, что-то видел или есть какое-то видео или информация, прошу сообщить..." - говориться в посте.

Украинцы отреагировали на такой призыв:
"За что же ее так сильно избили? Ужас! Изверги...!", "Найти!И прибить уродов!", "Вот уроды. Таких расстреливать надо", " 13.40 - это белый день. Где эта гребаная полиция находится ???? Это вообще ,нас среди белого дня, избивают уже", "Как так??? Девушку.", "В беспричинное нападение не верится. Такое не могло произойти просто так...по поводу куда полиция смотрит, вообще жесть, на каждого человека полиции не хватит!", "И что люди вокруг отсутствовали? Среди белого дня? Я так думаю девочка может их описать? Что то здесь не так ? Красивая девочка кому-то перешла дорогу и наверное она догадываться кому.", "Девочку жалко,но почему она молчит? Удар был с лица значит она знает кто это, и если это была стрелка ее же кто то назначил?"

Позже выяснилось, что это была драка между двумя девушками. Потерпевшей Лизе разбили голову смартфоном. Второй участнице драки тоже не поздоровилось: сотрясение мозга и падение зрения - как следствие драки.

Популярные статьи сейчас

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Показать еще

Известно, что девушки -16-летние школьницы - накануне поссорились и забили "стрелку". Мама Лизы - Виктория, попросила не реагировать на такие выпады и не идти на встречу.

"Она решила идти. Я пошла с ней, стояла в стороне, следила за тем, чтобы конфликт не перерос во что-то серьезное. Когда я увидела, что девочка начала нападать на мою дочь, я подбежала и забрала своего ребенка" - говорит мама потерпевшей.

Также Виктория сообщила, что на драку среагировал мужчина, который проезжал мимо. Он вышел из машины попытался помочь пострадавшей. Родители Лизы отвезли ее в больницу где ей наложили несколько швов, у нее также обнаружили множественные гематомы и ссадины. Оказалось, обидчица избила Лизу телефоном iPhone 8. Виктория добавила, что недавно ее дочь оставила нелестный комментарий под фото обидчицы в Instagram, а также гуляла с мальчиком, который, возможно, нравился обидчице.

Вторая сторона составила ответное заявление и уверенна, что Виктория и Лиза искажают факты. По данному инциденту возбужденно уголовное производство. Прокуратура проверяет всю информацию.

Напомним, что школьница, избившая подростка, оставила запись в соцсетях

Ранее, портал Знай.ua сообщал, что десятилетний школьник покончил с собой из-за жестокой травли.