Владимир Зеленский

Зеленский открыл украинцам душу: очень тяжело

Украинский шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский на встречи с журналистами рассказал о трудностях, с которыми он столкнулся после того, как начал свою предвыборную кампанию. Об этом говорится в сообщении на странице команды комика в соцсети Instagram. На вопрос о том, что сейчас кандидату в президенты дается тяжелее всего, актер заявил: "Все! Мне очень сложно бороться с грязью. Морально это истощает. Но с другой стороны, я становлюсь гораздо крепче. И после этой борьбы, я хочу остаться человеком. Для меня это важно!".

Оккупированный Крым на грани катастрофы

Популярные статьи сейчас

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Показать еще

Крыму грозит очередная опаснейшая экологическая катастрофа. На минувшей неделе во временно оккупированном Красноперекопске было зафиксировано превышение предельно допустимой концентрации (ПДК, - ред.) хлористого водорода в воздухе в 4,4 раза. Эту информацию сообщили в так называемом Крымском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

ПриватБанк

ПриватБанк предупредил о новой комиссии

Во вторник, 12 марта, государственный банк "ПриватБанк" сообщил важную информацию для клиентов. Как оказалось, во время оплаты коммунальных и телекоммуникационных компаний через сервисы банка на сумму более 10 тысяч гривен изымается дополнительная комиссия 3% от суммы. Об этом говорится в сообщении на сайте Министерства финансов Украины.

Пенсия в Украине

Сколько украинские пенсионеры получают после перерасчета

В Украине после перерасчета средний размер пенсии составил 3033 грн. Эту информацию сообщил на своей странице в Facebook Пенсионный фонд. Согласно с обнародованными данным, такой средний размер пенсии был зафиксирован по состоянию на 1 марта 2019 года.

Михаил Саакашвили и Петр Порошенко

Саакашвили раскрыл подлый план Порошенко

Экс-губернатор Одесской области, бывший президент Грузии Михеил Саакашвили в интервью Дмитрию Гордону рассказал о личном разговоре с Петром Порошенко в 2014 году о том, как он планировал "обменять" отказ от контроля над Крымом на вступление Украины в Евросоюз и НАТО.