Из-за проблем с переводами в мобильном банкинге "Приват24" госбанк "ПриватБанк" угодил в громкий скандал. Клиенты сообщили о проблемах с доставкой денег.

Об этом стало известно благодаря сообщениям в рубрике "Отзывы" на одном из украинских финансовых порталов.

"7.03.2019 был осуществлен платеж по кредиту в другой банк через терминал Приват24. Сегодня уже 11 число, но деньги с перевода так и не поступили. Раньше таких проблем никогда не было, максимум сутки-двое.", - сообщил клиент банка Сергей Турчин.

Служба поддержки "ПриватБанка" отреагировала на данный отзыв и сообщила том в какое время банк может проводить перевод денег.

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показать еще

"Хотим Вам сообщить, что регламент проведения подобных платежей может составлять 1-3 банковских дней. Позвольте нам проверить информацию по Вашему платежу. Укажите, пожалуйста, в личном сообщении контактные данные, которые Вы оставляли в Банке, чтобы мы смогли предоставить Вам ответ.", - ответили в ПриватБанке.

Стоит напомнить, что Государственный банк "ПриватБанк" предупредил о причинах и сложности процедуры принятия решения о регулировании кредитного лимита на карте, что он сделал в негативном отзыве клиента. Об этом в понедельник, 11 марта, стало известно из информации на сайте финансового учреждения.

Напомним, ранее сообщалось, что курс доллара в Украине до середины марта может рекордно упасть в цене. Такое наблюдается впервые за последние 9 месяцев. Последний раз американская валюта приближалась к отметке 26 грн за доллар еще летом 2018-го.

Напомним, ПриватБанк оказался в эпицентре громкого скандала: "Буду закрывать все счета".

Как сообщал Знай.ua, в центре города возле банка прогремел мощный взрыв: фото.

Также Знай.ua писал, ПриватБанк обрадовал украинцев новой функцией: нужен только номер.

Смотрите видео по теме: