В Киеве замечен российский локомотив, перевозивший украинских военных. Если быть точным – 58-ю бригаду ВСУ. Возмущенный данным фактом, Мэр Конотопа Артем Семенихин опубликовал на своей странице в Facebook соответствующее видео и написал:

"Сегодня. Дарница. Киев. Наша 58-я бригада, которую везут локомотивы РФ...
И пусть мне СБУшники теперь что-то крякнуть про тайну передислокации сил и средств ВСУ!"

"Вы можете себе представить, если бы где-то в 1943 году немцы помогали советам войска в тылу передислоцировать?!! Нет? И я не представляю!" - возмущается Семенихин.

А в Украине все может быть, ибо у кого-то "а какая разница"!
Спасибо руководству Укрзализныци! Ну и конечно властям и спецслужбам!

P. S. Приятно лишь одно: Скабєєва в унитазе утопится!)))

Популярные статьи сейчас

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Показать еще

Позже Семенихин добавил к своему посту следующий комментарий: в этот момент, после того, как военные "подняли вопрос", Укрзализныця остановила эшелон и заменяет локомотив.

Напомним, ранее мы писали, что беглянка из "ДНР" сделала громкое заявление "я вам не Ветерок".

Напомним, ранее отмечалось, что российские СМИ распространили лживую информацию о том, что на территорию временно оккупированного Донбасса украинскими властями отправлены эшелоны с танками. В сообщении сепаратистов говорится: "Исходя из описания фотографии, снимок был сделан в среду утром на одной из железнодорожных станций Киева".

Как сообщал портал "Знай.ua": в связи с отсутствием адекватной растаможки автомобилей на иностанной регистрации, украинцы вынуждены придумывать все новые способы ввоза машин. Одной из последних стала схема, согласно которой такие авто регистрируют на польскую фирму для перевоза товара для украинских компаний.

Также "Знай.ua" писал, что СБУ провели интересное задержание – как оказалось, российские спецслужбы внедрили своего агента в городской совет Харькова. В результате чиновника обвинили в государственной измене и взяли под стражу на 60 суток.