Вчера, 18 февраля, во Львовской области похоронили еще одного участника АТО Владимира Новацкого.

Как сообщает Старосамбирский районный совет, родился Владимир девятого мая 1976 года в одном из сел Львовской области. Говорят, что Владимир хорошо учился в школе. Но самое главное - это то, что он всегда был опорой для своей мамы, впрочем как и для всей страны. Известно, что десять лет назад погиб глава семьи, отец Владимира. С тех пор он и стал главным мужчиной в родительском доме.

Когда в Украине началась антитеррористическая операция, а это было пять лет назад, львовянин Владимир Новацкий, не задумываясь, решил защищать свою державу. Тогда он пополнил ряды добровольцев.

Также известно, что герой Украины проходил службу в Мукачево. За время АТО, он два раза принимал участие в боевых действиях.

Популярные статьи сейчас

Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью

Показать еще

После службы герой вернулся домой. Но, как оказалось, мирная жизнь его там не ждала. Дома его подстерегла болезнь. Владимир проходил лечение, но его состояние здоровья постоянно ухудшалось.

16 февраля 2019 года спустя долгое время борьбы за жизнь, Владимир погиб. Судьба этого героя была сложной, но несмотря ни на что, он пошел воевать за нашу единую Украину!

Напомним, охранники мэра Киева Виталия Кличко избили участника Антитеррористической операции. Обвинения мэру предьявил один из столичных депутатов. Виталий Кличко на обвинения ответил очень лаконично сказав, что возьмет этот инцидент под свой контроль и в ближайшее время отчитается о проделанной работе.

Как ранее сообщал Знай.ua, на Львовщине ветерану Антитеррористической операции подарили автомобиль. Во время боевых действий учасник АТО получил травмы хребта и головы, поэтому управление автомобилем встроено ручное. Вот такой сюрприз получил ветеран АТО.

Также Знай.ua писал, водитель-ватник хотел унизить героя Антитеррористической операции сказав, что воюют там только алкаши. Известно, что водитель не хотел перевозить льготного пассажира, в результате и завязался инцидент.