Утром 23 января водитель Автостанции сообщил в полицию Павлограда, что мальчик без сопровождения взрослых пытается уехать на автобусе в Днепр.

В то время, когда полицейские выехали на место, и увидели там 9-летнего Матвея, который уже знаком полиции. Об этом сообщил павлоград.dp.ua

6-летний мальчик стал известным во всем мире парикмахером. Его аккаунт собрал уже 1.5 миллиона подписчиков

В этот раз мальчика временно пристроили в детское отделение горбольницы №1. Мать ребенка начала бить тревогу только около 10 вечера. Еще за прошлый случай ей грозит лишение родительских прав.

Популярные статьи сейчас

Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей

Показать еще

В Кривом Роге потерялся мальчик, но служебная собака показала полицейским, как надо работать: трогательная история спасения

Как ранее сообщось, девятилетний житель Павлограда тайком приехал в Днепр «на заработки».

Напомним, киевлянин героически спас жизнь бабушке с внучкой: их ждала верная смерть.

Как сообщал "Знай.ua", в американском городке около 100 лет дети не могли поиграть в снежки. Смекалистый 9-летний мальчик это изменил.

Северанс – американский городок, расположенный в штате Колорадо. Здесь почти 100 лет действовал весьма необычный запрет – на игру в снежки. Его совсем недавно отменили. Все благодаря 9-летнему школьнику.

Осенью этого года мальчик по имени Дэйн Бест отправился на экскурсию в мэрию вместе со своими одноклассниками. Здесь они узнали о странных законах, действующих в Северансе.

Также "Знай.ua" писал, что 12-летний мальчик, изображающий девочку, заработал на дом и стал звездой Instagram. Пострадала только мамина косметичка.

Необычный способ заработать придумал 12-летний мальчик по имени Нес, проживающий в провинции Пхангнга Таиланда. Он стал звездой соцесетей и прославился в странах Азии благодаря тому, что переодевается в девочку.

Юноша переодевается в женскую одежду, примеряет аксессуары, снимает онлайн-уроки по нанесению макияжа.

Публикуемые Несом фотографии в девичьей одежде, туфлях на каблуках, в париках и при макияже пользуются большой популярностью. Только в Instagram у него более 280 тысяч подписчиков.