На территории Российской Федерации зверски убили пророссийского наемника-боевика бандформирования "ЛНР" Максима Бокаря, прозвище "Молот".

Отмечается, что инцидент с террористом произошел в Москве. Соответствующие фото и подробности опубликовал в Telegram офицер ВСУ Анатолий Штефан "Штирлиц".

Сообщается, что с Бокар расправились 14 ноября прошлых годов года.

"Убили его при неизвестных обстоятельствах", - пишут знакомые боевика в соцсетях.

Популярные статьи сейчас

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Показать еще

Кроме того, отмечается, что Максим Бокар родился в 1985 году в Луганске.

Он работал террористом, участвовал в боях за Бахмутку в июне-июле 2017 года. Также отмечается его принадлежность к так называемому "казачеству".

Напомним, стало известно о том, что в Киев прибыл еще один борт с ранеными бойцами ВСУ, где многие из военных в тяжелом состоянии. Сейчас волонтеры активно просят в соцсетях помощи у неравнодушных украинский.

Об этом сообщает общественный деятель и волонтер Юсупова Наталья на своей странице в социальной сети Facebook.

Да, она объяснила, какая помощь необходима пострадавшим с зоны ООС.

Как сообщал портал Знай.ua, боевики так называемой "ДНР" заявили, что захватили в плен бойца Вооруженных сил Украины. Как заявили террористы, военнослужащий сам направился в сторону их позиций. Они утверждают, что якобы подпустили его поближе, после чего связали и взяли в плен.

Также портал Знай.ua писал, что в субботу, 19 января, 93 бригада Вооруженных сил Украины («Холодный Яр») сообщила, что ее бойцы сбили дрон террористов – «Фантом-4». К нему был прикреплена ВОГ-17 (граната от АГС-17) с прицепленным хвостовиком (для баланса в полете), напечатанным на 3Д-принтере.