Наталья Кличко перепела хит американской певицы Леди Гаги из ее автобиографического фильма "Рождение звезды".
Свое видео жена городского головы Киева выложила на собственной странице в Facebook.
Продюсер Tokio Hotel выпустил альбом жены Кличко.
Жену мэра Киева мало волнует ситуация в Украине
Рф готовится к эскалации войны: в Раде предупредили о новой опасности
Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить
Успейте сделать до 15 числа: пенсионерам дали шанс на перерасчет
В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит
Первая леди столицы Наталья Кличко напомнила о себе, и спела хит Shallow, он является саундтреком к фильму "Рождение звезды" Держателе Купера.
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко ведет переговоры с платформой DAZN о своем возвращении на ринг. Об этом заявил журналист The Ring Майк Коппінгера.
По словам Кличко, он считает, что принял правильное решение, завершив спортивную карьеру.
"Я все еще очень мотивирован как 19-летний парень, который хочет открыть для себя мир. С другой стороны, мне стало все более понятно: я больше не хотел приносить свою мотивацию и энергию в ринг. Я хотел направить эти составляющие для достижения успеха в своей второй карьере."