Жители оккупированного Донбасса окончательно разочаровались во "власти", российских оккупантов ненавидят буквально все дончане.

Жители "ДНР" Жители "ДНР"
Жители "ДНР"

Об этом стало известно из социальных сетей.

Жители оккупированного Донбасса, даже те, кто поддерживал сепаратистские настроения, заговорили о протестах против боевиков “ДНР”.

боевики "ЛДНР" боевики "ЛДНР"
боевики "ЛДНР"

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам доплатят более 1500 грн: кто получит сразу две надбавки

Социальная помощь для 60-летних: кто сможет получить в августе

Переводы на карту: заставят платить налоги даже за членов семьи

Заплатили и стали должниками: украинцам объяснили коварную ошибку в платежах за газ

Показать еще

Сторонники “русского мира” хотят взять пример с украинцев, которые бросали в мусорные чбаки чиновников, и сделать то же самое с боевиками, чтобы они не наглели.

“Правда, максимум, на который они способны – поныть в сети в надежде, что с их обидчиками придет УкроДРГ”, – прокомментировали на странице Necro Mancer в Twitter.

Напомним, в Донецкой области сотрудники украинской контрразведки под руководством Главной военной прокуратуры обезвредили и задержали опасного бойовикиа террористической организации "ДНР".

боевики ДНР

Появилась информация, что оперативники спецслужбы задержали руководителя одной из общественных организаций города Дружковка, который еще в мае 2014 года присоединился к путинских головорезов.

Как сообщал ранее Знай.uа, пресс-секретарь президента России, Владимира Путина, Дмитрий Песков считает, что так называемые "выборы" глав "ДНР" и "ЛНВ" не противоречат Минским соглашениям.

Дмитрий Песков

"Скажем так – выборы не идут в разрез Минским соглашениям, по крайней мере. Там об этом ничего не говорится", - отметил он.

На замечание корреспондента, что этими документами предусмотрено проведение выборов на Донбассе по украинским законам, Песков сказал, что необходимо читать предыдущие пункты "Минска-2".

"Если прочтете предыдущие пункты, то увидите, что там много всего, что должно было быть сделано украинской стороной, что не было выполнено", - отметил он.

Также Знай.uа писал о том, что после переговоров между Владиславом Сурковым и нынешним руководителем боевиков "ДНР" Денисом Пушилиним всплыли довольно интересные подробности жизни псевдореспубликы.