После сообщений о пропаже в Карпатах туристов, сеть взбудоражило еще и сообщение об ужасном состоянии дорог. Так, на дороге, которая идет от Ворохты до Верховины, ямы достигают глубины в 40 см. Такие препятствия существенно осложняют возможность проезда по ней легковых автомобилей

Об этом стало известно благодаря сообщению неравнодушного пользователя соцсети Facebook Александра Рыбакова.

Также он опубликовал в сети фотографии участка дороги, которые демонстрируют ужасающее состояние дорожного покрытия.

"Вопиющее неуважение к людям, которые используют дорогу Ворохта — Верховина! Глубина ям достигает 40 см. На некоторых участках легковые машины проехать не могут. Расстояние в 30 км едешь больше часа. Снег не очищается и намерзший лед осложняет ситуацию. Прошлый год дорога простояла без ремонта. Где развитие туризма?! Как это можно было допустить? Еще накануне выборов. Или плотность населения позволяет игнорировать этот регион? Что планируете делать, ведь это только начало зимы?", - пожаловался Рыбаков.

Популярные статьи сейчас

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Показать еще

В комментариях пользователей, прочитавших этот пост, можно заметить сильную волну возмущения.

Стоит напомнить, что даже в праздничные дни на сайте КСУ "Контактный центр города Киева 1551" продолжают появляться все новые и новые обращения от киевлян. Неубранные от снега тротуары, кучи невывезенного мусора, отсутствие теплой воды - самые популярные жалобы декабря.

Об этом свидетельствуют статистические данные прошлого месяца, когда накануне Нового года было зарегистрировано более 91,5 тысяч обращений. И в январе ситуация не улучшилась - люди продолжают массово обращаться в 1551.

Напомним, ранее сообщалось, что на оккупированной территории Донецкой области трасса на Новоазовск временно закрыта из-за снежных заносов. Информацию распространяют местные жители в социальных сетях.

Напомним, составляем тревел-план: на что стоит решиться в 2019 году.

Как сообщал Знай.ua, в Киеве крупное ДТП перешло в драку водителей: движение парализовано.

Также Знай.ua писал, копы-беспредельщики переехали мужчину: Он сам прыгнул нам под колеса.