Полицейские Днепра просят помощи у жителей города в установлении личности погибшей женщины, ранее найденной в мусорном баке.
Как известно, в пятницу, 4 января, мужчина, который искал макулатуру в мусорном баке, расположенном у подъезда №17 многоэтажного дома на проспекте Героев №12, обнаружил чемодан. В нем обнаружились тело неизвестной женщины, а также домашние вещи. До настоящего момента личность умершей так и не установлена.
Приметы найденной: на вид 18-25 лет, телосложение худощавое, волосы русые, окрашенные, наращенные ресницы, дугообразные тонкие брови, накладные длинные ногти.
Деньги потекут рекой: 3 знака Зодиака, которым март готовит золотой дождь
Украинцы могут потерять субсидии: что необходимо сделать до 1 апреля
Платят копейки – и те задерживают: почему в Украине "зависают" социальные выплаты
ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Одета была в синие джинсы с рваными коленями, а также фиолетовый бюстгальтер с узором.
Украшения: цепочка на шее(бижутерия), на левой руке серебряный перстень с надписью: † Спаси и Сохрани †.
Всех, кому что-либо известно о найденной девушке, просят сообщать информацию в Соборное отделение полиции ГУНП в Днепропетровской области: (0562) 46-50-02, (097) 642-34-22.
Также "Знай.ua" писал, что во время празднования Нового года в Харькове мужчина остался без кисти руки и с разорванным лицом после неудачного запуска фейерверка. На данный момент он в тяжелом состоянии находится в больнице, врачам пришлось собирать его лицо буквально по частям.