Забавная и жизненная ситуация в основе сюжета номера 95 Квартала заставила украинцев задуматься о большом.
Об этом сообщают СМИ.
В частности, номер заставил задуматься о браках, венчание которых проходило в церквях Московского патриархата.
Главные роли в юмористическом номере исполнили Владимир Зеленский и Елена Кравец и по сюжету номера пара расстается из-за решения мужа. Он же аргументирует его тем, что пара обвенчалась в церкви Московского патриархата.
После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет
Энергетики рассказали, будут ли вводить аварийные отключения света во время холодов
Женщины на заводы, мужчины – в окопы: ветеран призвал масштабировать мобилизацию
Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки
"Теперь получается, что все браки заключенные ранее в церквях московского патриархата считаются недействительными! – При чем здесь церковь? Нас Бог венчал! – Перестань! Рука Москвы нас венчала!".
"У меня есть юридическое образование. Это плюс. Но у меня нет опыта работы в политике. Это жирный плюс", – сказал Владимир Зеленский.
Владимир Зеленский напомнил, что для выдвижения надо заплатить взнос 2,5 миллиона гривен.
"2,5 млн грн у меня есть. Но не для такой сомнительной истории. Поэтому нужно будет где-то найти эти деньги. Причем все журналисты начали писать, что эти деньги мне даст именно Коломойский. И это очень обидно. Типа я могу спросить у кого угодно, но даст мне только Коломойский. И причем все так уверенно говорят, якобы лично Коломойского спросили: “Вы дадите Зеленскому или нет?" – и он сказал: "Вове? Конечно! Двери от моей тумбочки всегда открыты!" Но, ребята, если бы вы лично знали Коломойского, вы бы поняли, что он стал Коломойским не потому, что давал всем подряд по 2,5 млн грн, а совсем наоборот. Он вряд ли даст деньги туда, откуда они вряд ли вернутся", – заверил шоумен.
Зеленский отметил, что президент Украины должен владеть украинским языком.
"Это проблема. Объясню почему. Потому что в нашей стране "армией, языком и верой" обладает другой человек. И он очень сложно расстается со своими активами … Но есть плюс. Если ты идешь в президенты … Я стану назначать на должности ответственных людей. Например, министром вооруженных сил станет человек – не та, кто туда людей отправляет, а та, кто оттуда вернулась", –подытожил Владимир Зеленский.
Напомним, политологи раскрыли все тайны "смешного" кандидата.
Как сообщал "Знай.ua", жена Зеленского устроила фурор на публике, вместе их не видели со свадьбы.
Также "Знай.ua" писал, о самых ярких пародий от звезды "Квартала 95" Елены Кравец.
Номер Квартала 95