Винницкие правоохранительные органы задержали мужчину, который сообщил о найденных в его квартире телах родственников. Он оказался отцов двоих убитых детей, а также женщин 30 и 63 лет, которые приходились ему супругой и матерью, соответственно.

Как сообщили криминалисты, смерть наступила вследствие черепно-мозговой травмы. По данному факту полиция открыла производство по части 2 статьи 115 Уголовного кодекса («Умышленное убийство нескольких людей»). Преступнику светит пожизненное заключение.

Напомним, ранее отмечалось, что стали известны подробности убийства женщины в Московской области. Об обстоятельствах преступления полицейским рассказал сам убийца. Согласно его рассказу, убийство планировалось заранее, для чего все остальные места мужчина забронировал с фальшивого аккаунта в социальных сетях. Согласно предоставленной информации, после совершения убийства негодяй выбросил тело и на своей машине поехал в Ярославль, где проживают его жена и любовница. Изначально он хотел продать автомобиль на запчасти, но после того, как узнал о розыске, просто бросил его в городе.

Популярные статьи сейчас

Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года

В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция

Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений

Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua": лидера "Авто Евро Силы" в Запорожье Влада Погорелова жестоко избили за замечание не бросать петарды. Преступника задержали, на него завели уголовное производство по факту хулиганства. Пострадавший был доставлен в одну из городских больниц. На данный момент правоохранительные органы ведут следственные мероприятия и выясняют, что побудило мужчину так жестоко поступить с человеком за обыкновенное замечание.

Также "Знай.ua" писал, что в центре Японии произошел теракт - водитель целенаправленно наехал в скопление людей в первые минуты наступившего 2019 года. Виновника трагедии уже задержала полиция, однако задержанный заявил, что не будет оправдываться за содеянное. Ему предъявили подозрение о покушении на убийство. Сам мужчина заявил, что направил машину по узкой улице на людей в знак протеста против смертной казни и не собирается оправдываться за свои действия. В результате трагедии пострадали восемь человек.