В Украине в 2019 году зайдет российская сеть пиццерий Dodo Pizza.
Первое заведение планируют открыть уже в марте, в Запорожье. Об этом сообщил совладелец сети Федор Овчинников на своей странице в Facebook.
"Мы официально объявляем о запуске Dodo Pizza в Украине. Наша первая пиццерия откроется в городе Запорожье в конце марта 2019", - написал он.
Отмечается, что сейчас уже строится двухэтажное здание ресторана, на одной из центральных улиц города.
Кроме того, Овчинников показал, как будет выглядеть новое заведение, но не уточнил точную локацию.
Соучредитель Dodo Pizza подчеркнул, что у российской компании амбициозные планы по развитию в Украине.
"В следующем году мы начнем активное развитие в этой стране", - заявил он.
Отмечается, что выход сети Dodo Pizza на украинский рынок Овчинников анонсировал в ноябре 2017 м. По его словам, главным конкурентом Dodo Pizza является американская сеть Domino's.
Франчайзинговая сеть Dodo Pizza создана в 2011 году. Сейчас она работает в 11 странах. Главный офис находится в Москве (Россия).
Как сообщал портал Знай.ua, Добкин ответил Путину на санкции против Украины, ведь он сам оказался в "черном списке" Кремля.
Украинцам начнут блокировать банковские карты с 30 июня
Гороскоп на сегодня 30 мая: эмоциональные качели Близнецов, испытаний на прочность Дев и яркие впечатления Стрельцов
Мобилизацию требуют усилить: набрать еще одну волну армии
Украинцам урезали лимиты на наличные: какие суммы позволят снять
Также Знай.ua писал, президент Украины Петр Порошенко намерен расширить антироссийские санкции.
