В среду, 26 декабря, стало известно о смерти еще одного украинского героя, бывшего участника АТО в Харькове.

больница

Об этом пишут местные СМИ.

В сообщении говорится, что в харьковской инфекционной больнице, не выходя из комы, скончался участник АТО, демобилизован Андрей Бакулин.


"Получив тяжелую инфекционную болезнь на войне, которая сразу не проявляется, после демобилизации никаких диагностик не проходил. Болезнь оказалась спонтанно. Практически два месяца в коме в 22-й инфекционной больнице пролежал", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Показать еще

ВСУ

Напомним, в Херсонской области умер ветеран антитеррористической операции, защитник Донецкого аэропорта украинский "киборг" Михаил Тетерев.

Донецкий аэропорт

Об этом сообщают местные средства массовой информации со ссылкой на сообщение руководителя Центра помощи участникам АТО при Херсонской облгосадминистрации Натальи Возаловськой.

"Почти каждый день по всей Украине уходят от нас наши защитники. Глубокие раны войны могут зажить на теле, а в душе они болят, и будут болеть еще долго. Ночью внезапно скончался защитник Донецкого аэропорта, участник боевых действий из Горностаевки Михаил Тетерев. Ребята говорят, что в последнее время Михаил жаловался, что каждую ночь ему снились бои, смерть. Не выдержал. Похороны состоятся завтра (22 октября, - ред.), в селе Ольгино Горностаевского района в 14 часов", - сообщила Наталья Возаловская.

Как сообщал ранее Знай.uа в Кривом Роге скончался участник боевой действий на Донбассе Владимир Близнюк, который ранее объявлял голодовку "из-за халатности врачей". Информацию о его смерти подтвердили родственники.

По их словам, мужчина умер в 16-й больнице Кривого Рога, где находился на лечении. Диагноз пока не обнародуется, а тело отправлено на судебно-медицинскую экспертизу для выяснения причины смерти.

Также Знай.uа писал о том, что из Донбасса прилетела черная весть - в субботу, 15 декабря, погиб известный военный и общественный деятель Денис Лошкарев.