Скандальный депутат Государственной Думы РФ Владимир Жириновский в очередной раз процитировал известный кремлевский месседж.

Об этом сообщают СМИ.

Так, на этот раз скандальный политик отметил, щшо Украина вскоре изменит государственную форму выразил мнение, что в Украине скоро изменится государственная форма.

Более того, Жириновский добавил, что российский и украинский народ уже в ближайшее время воз'єднаються.

Популярные статьи сейчас

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

Кроме того скандальный депутат отметил, что жители Украины уже устали от постоянной пропаганды, особенно, когда телеканалы специально настраивают против России.

Также лидер ЛДПР определил и сроки будущего воссоединение’единения народов. По его словам, "это должно произойти в ближайшем будущем, через год или два".

Однако тут же он не выдержал там заявил, что Украина как государство полностью утратило самостоятельность.

"Украина полностью потеряла самостоятельность. Но от этого устали и сами украинцы, им надоела эта круглосуточная чернуха против русских, они давно бы сами поменяли курс своей страны. Я думаю, что смена режима там случится через год-два, а, возможно, и государственной формы. В итоге придет день, когда мы будем праздновать воссоединение’единения российского и украинского народа", – высказался Владимир Жириновский.

В свою очередь пользователи сети полностью подтвердили, что Россия уже в ближайшее время объединится с другой страной, однако не Украиной.

"Нет. У вас будет воссоединение’единения с китайцами. Причем даже вопреки вашему желанию", – прокомментировали в Фейсбук слова политика.

Вместе с тем стоит отметить, что украинская журналистка Янина Соколова предложила переименовать Украину в Киевскую Русь, чтобы в соседней России отпали все территориальные претензии, якобы основанные на исторических факта.

Журналистка напомнила, что крупнейшие российские города были основаны киевскими князьями в ответ на заявления пропагандистских речей о том, что это украинские города якобы были созданы с разрешения российских царей.

"Давайте поговорим о городах, созданных из благоволения правителей Киевской Руси. Москва – основана в 1147 году великим киевским князем Юрием Долгоруким. Ярославль – основан в 1010 году великим князем Ярославом Мудрым. Владимир – 990 год. А теперь разыгрывается большой "Киевский торт": каким великим киевским князем был основан город Владимир? Это можно продолжать очень долго, туда можно вписать все Золотое кольцо", – рассказала она.

Журналистка сделала вывод, что все города, которые были основаны киевскими князьями, принадлежащие Киевской Руси.

Напомним, легендарный украинский актер официально обратился к Путину, от таких слов агрессора будет трясти от злости.

Как сообщал "Знай.ua" украинская журналистка разъяснила, за что не любят Россию.

Также "Знай.ua" писал, что сын главного Путинского шута показал отдых в Майами.

Жириновский бросался на людей и металл ботинки на акции Навального в Москве против пенсионной реформы