К Азовскому морю Россия направила ракетный фрегат.
Но не уточняется, какой именно из пяти сторожевых кораблей Черноморского флота ВМФ РФ идет в сторону Керченского пролива. Об этом сообщает издание Reuters.
Отмечается, что из оккупированного Крыма российский ракетный фрегат выдвинулся в направлении Азовского моря. Такими были свидетельства очевидца из территории оккупированного полуострова.
"Сторожевой корабль заметили в 1,5 морских милях от берега в районе Феодосии. На палубе был вертолет", - говорится в сообщении.
Отличаются платежки за отопление: теплоэнерго объяснили причины
Как защитить окна от взрывной волны: бюджетный лайфхак от украинки
Новые правила для субсидиантов: за что могут отменить помощь
Изменения в зимних каникулах: как будут отдыхать школьники
Кроме того, отмечается, что на вооружении ЧФ РФ является сторожевые корабли (фрегаты) "Ладный", "Пытливый", "Адмирал Григорович", "Адмирал Эссен" и "Адмирал Макаров".
Напомним, шел пятый год войны: Украина тайно отдала весь энергетический центр РФ.
Также мы писали, что Украина создаст целый флот в противовес России: вы будете под полной защитой.
Министр обороны Украины Степан Полторак дал поручение подготовить документацию для строительства морской военной базы вблиз Азовского моря.