Пророссийские наемники-боевики боятся фейком о прибытии на Донбасс бойцов из подразделения спецназа Великобритании SAS.
Так называемая контрроздвика террористов "ЛДНР" утверждает, что в зону проведения ООС прибыли 60 бойцов британского спецназа. Об этом сообщает телеграмм канал WarGonzo, связанный с боевиками.
Кроме того, боевики убеждены, что британцы якобы "готовятся выполнять конкретные боевые и диверсионные задания" на оккупированных территориях.
"Кроме задач по похищению офицеров НМ ДНР (приоритетными целями являются военнослужащие с российским гражданством, приехавшие в Донецк добровольцами), бойцы SAS также заточены под корректировки действий авиации непосредственно с тыла территорий, подконтрольных донбасским сепаратистам", - предупреждают в сообщении боевиков и российских "добровольцев".
В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году
Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов
Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Как сообщал "Знай.uа", украинский полковник рассказал, как спецслужбы вербуют криминальных авторитетов.
Также "Знай.uа" писал, в Херсоне попрощались с погибшим на Донбассе солдатом Национальной Гвардии Украины Денисом Лошкаревым.