Вор-неудачник залез в чужой двор, а убегая, повис на заборе. Это случилось сегодня в 7 утра, в Ужгороде.

Человек зацепился так, что не смог выбраться самостоятельно. К нему вышел хозяин дома. Долго смеялся, но потом вызвал патруль полиции. Об этом сообщили в группе "Киев Оперативный".

Делом дальше будут заниматься следователи.

Напомним, у пенсионера отобрали последнее просто на улице: вся Украина поражена жестокостью. В Киеве мужчина напал на пенсіонера и отобрал у него все деньги. Неприятный инцедент произошел, когда пожилой мужчина возвращался из аптеки.
Как сообщал ранее Знай.uа дом фермера залезли люди в масках, которые пытали хозяев, требуя отдать деньги и ценные вещи.
Также "Знай.uа" писал, 99-летняя жительница штата Айова посвятила свою жизнь благотворительности. За последние 2 года американка сшила 840 комплектов одежды для нуждающихся африканских девочек и мальчиков.

Популярные статьи сейчас

Украинцев предупредили о графиках отключения газа: в "Нафтогазе" сделали важное заявление

В какие дни недели выгоднее всего менять валюту: украинцам подсказали полезный лайфхак

В ТЦК дали 7 дней: это нужно сделать всем мужчинам даже с бронированием

Пенсионерам больше не придется платить: какой налог отменили

Показать еще