В оккупированном путинскими головорезами Донецке местные "полицаи" арестовали боевика Николая Буянкина. Известно, что данный персонаж считается "командиром краматорского ополчения".
Также есть информация, что ему предъявили сотрудничество со спецслужбами Украины.


Об этом стало известно благодаря сообщению в соцсети Twitter блогера NecroMancer.
"Душераздирающая история… Пишу вам из подвала с мешком на голове, подвергаясь нечеловеческим пыткам на гауптвахте", — прокомментировал блогер жалобы боевика.
По две выплаты в месяц: пенсионерам заплатят повышенные пенсии в июне
Отсрочки, медкомиссии, ТЦК и бронь: изменения в мобилизации, о которых необходимо знать
Массовые проверки пройдут по всей стране: где будут искать уклонистов
Мобилизация после 50 лет: условия ужесточаются – будут призывать по новым правилам
Данные Николая Буянкина занесены в базу "Миротворца". Там он указан как один из организаторов "Антимайдана" в городе Краматорск, "командир" Краматорского "ополчения".
Возглавлял наступление боевиков на Славянск террорист и отставной офицер вооруженных сил России Игорь Гиркин. По словам Александра Ходаковского, он оккупировал Славянск в абсолютной уверенности, что после этого РФ начнет полномасштабное наступление на Украину.
Напомним, американцы готовят ВСУ к штурму: боевики рассказали, от чего намочили штаны.
Как сообщал Знай.ua, бывший губернатор Луганщины устроил дикую стрельбу: подробности.
Также Знай.ua писал, Меркель сделала важное заявление о России, это неизбежно и бесповоротно.