Кровавое побоище в соборе: неизвестный открыл огонь по прихожанам

Во время мессы в кафедральном соборе, неизвестный убил людей и застрелился сам. В Бразилии неизвестный расстрелял четырех человек. Об этом сообщает El Pais Brasil. Трагедия произошла в 100 км от Сан-Паулу. Мужчина устроил жестокую стрельбу в кафедральном соборе возле города Компинас в Бразилии прямо во время службы.

США осудили агрессию России и призывают остановить строительство "Северного потока-2"

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Показать еще

В Министерство иностранных дел Украины положительно отнеслись к принятию Палатой представителей Конгресса США резолюций по Украине и осуждению агрессии России. В Палате раскритиковали нападение на украинские корабли на Азове и призвали прекратить строительство "Северного потока-2", сообщает спикер МИД Екатерина Зеленко на своей страничке в Twitter.

Повышение пенсий

В правительстве рассказали, как будут расти пенсии украинцев

Начиная уже с 1 марта 2019 года перерасчет пенсий для каждого украинца будет происходить автоматически. В частности, Павел Розенко рассказал, что начиная уже с 1 марта следующего года состоится очередной этап планового повышения пенсий для украинцев.

Стихия бушует: первый снег и несколько десятков ДТП в Киевской области

Сложные погодные условия в Киевской области спровоцировали большое количество ДТП. Из-за непогоды в Киевской области произошло больше 30 ДТП. Такую статистику озвучили в ГУ Нацполиции Киевской области. Сообщается, в результате аварий, которые произошли 12 декабря в Киевской области, один человек погиб, еще один травмировался.

Вооруженные силы Украины (ВСУ)

Военные бьют друг друга: кому доверили защищать украинцев

Главный военный прокурор Анатолий Матиос 12 декабря на своей странице в Facebook сообщил, что в одной из донецких воинских частей военнослужащие избили своего сослуживца и завладели его мобильным телефоном и ноутбуком.