Виктория Бэкхем вместе со своим супругом Дэвидом 10 декабря посетили модное мероприятие British Fashion Awards, в ходе которого журналисты заметили, что татуировка звезды исчезла. Тату была набита от шеи и до верхней части спины, но теперь от нее не осталось ни малейшего шрама. Надпись была на иврите и переводилась как "я принадлежу моему любимому, а он принадлежит мне".

На старых снимках Виктории отчетливо видно, что бороться с татуировкой она начала еще в 2015 году, но положительного результата добилась лишь спустя три года. Стоит отметить, что тату на иврите не единственное, которое исчезло с тела звезды. Помимо него, он имела еще два рисунка на запястье, но от них также ничего не осталось.

В мире бытует мнение, что этот поступок связан с ухудшением отношений Дэвида и Виктории, но последняя отрицает это и данную информацию не подтверждает. Как заявила сама певица, татуировки приелись и перестали соответствовать ее статусу.

Виктория любит привлекать к себе взоры окружающих и часто становиться объектом пристального внимания журналистов. Ей ничего не стоит выйти на улицу в платье без нижнего белья, выставив на общее обозрение свою грудь. Случайной такая выходка быть не могла, поскольку певица владеет модным брендом и прекрасно разбирается в одежде. Невзирая на то, что звезде стукнуло 44 года, ее форма близка к идеальной и стесняться своей фигуры Виктории точно не стоит. В этом же наряде она появлялась на женском саммите Forbes, на котором поведала присутствующим, как нелегко ей иногда бывает выполнять роль матери, порядочной супруги и предпринимательницы.

Популярные статьи сейчас

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей

Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что Дэвид Бэкхем попался с привлекательной поклонницей, отчего его возненавидели даже поклонники.

Как сообщал портал "Знай.ua": Виктория Бэкхем повергла гостей в шок, явившись на вечеринку без нижнего белья.

Также "Знай.ua" писал, что Дэвид Бэкхем публично рассказал, как тяжело ему живется в браке.

https://www.youtube.com/watch?v=M3h4dHQBUOM