"Укрзализныца" заявила, что планирует перенести центральные железнодорожные кассы. Вскоре все кассы будут расположены лишь в Южном вокзале.

Об этом сообщает UA.News.

Сейчас центральные железнодорожные кассы находятся в Киеве на бульваре Тараса Шевченка, 38/40. Однако "Укрзализныца" планирует перенести их в помещение Южного вокзала. Компания сообщила, что возникла необходимость локализовать все услуги для пассажире в одном месте.

Также "Укрзализныца" отметила, что количество касс не уменьшится. Сейчас билетные кассы компаниии работают в усиленном режиме до полуночи. В таком режиме работает 31 билетная касса. Причиной этого стало бильшення спроса на железнодорожные перевозки.

Популярные статьи сейчас

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Показать еще

Для любителей путешествовать и для тех украинцев, которые проживают или работают, в Венгрии появились хорошие новости. Укрзалізниця " запускает новый поезд сообщением Мукачево-Будапешт. Известно, что рейс стартует 9 декабря.

Известно также, что время в дороге составит около 6 часов. Надеемся, что новый экспресс не придется толкать, как это произошло с многострадальным "бориспольским".

Для перевозок пассажиров в новогодне-рождественский период "Укрзализнаця" уже предложила пассажирам почти 120 тыс. мест в графиковых поездах. Еще более 20 тыс. мест будет открыто для продажи в дополнительных поездах. Большинство их предназначено именно на запад страны: до Ужгорода, Львова, Черновцов и Ивано-Франковска. Всего планируется назначить 30 дополнительных поездов.

Напомним, что экспресс до аэропорта “Борисполь” ездит на буксире. У экспресса есть собственный двигатель, но после двух поломок он ездит за локомотивом.

Как сообщал "Знай.uа" неработающий экспресс зато с VIP-комнатой: пассажиров многострадального поезда шокировали нововведением.

"Знай.uа" писал сюрприз от "Укрзализныци": железнодорожные кассы решили закрыть навсегда.