На днях в сети появился ролик, на котором сотрудницы аптеки в России, Алтайском крае, издеваются над пожилым посетителем. И видео снимала одна из сотрудниц аптеки, в то время, как другая фармацевт бесчинствовала.
Женщина брызгает на мужчину освежителем воздуха, потому что от него, якобы, плохо пахнет. Пенсионер пытается закрыться от непрекращающегося спрея и просит прекратить издевательства.
На просьбы женщины лишь смеются и предлагают полностью "залить" его освежителем. И даже целится в лицо, в желании брызнуть в рот. Когда мужчина закрыл лицо, то она начала брызгать ему за ворот куртки. Дедушка лишь сидел, закрывался и просил ее остановиться.
Девушки отделались легким наказанием. Их лишили премии и попросили написать объяснительную. Однако пользователи сети убеждены, что такого наказания недостаточно и они должны быть привлечены к уголовной ответственности за содеянное.
Сотрудницы аптеки должны были понимать, насколько небезопасно брызгать в человека из аэрозольного баллончика. К тому же, у пенсионера могли быть проблемы со здоровьем и случится приступ от таких издевательств.
Напомним, родительский комитет "оправдался" перед ученицей, но в очень странной форме.
Как сообщал "Знай. ua", банда малолетних живодеров охотится за домашними животными украинцев, копы бездействуют. Под Днипром люди боятся выпускать на улицу своих животных.
Пенсионеры почувствуют прибавку в кошельках: ПФУ обновил важный показатель для расчета выплат
Бронирование аннулируют с 1 сентября: Минобороны дало срок до 10 августа для критических предприятий
Деньги спишут без предупреждения: украинцев предупредили о новых правилах взыскания долгов
"Киевстар" закрывает три тарифа с августа: абонентов переводят автоматически
Также "Знай. ua" писал, что Гройсману запретили издеваться над украинцами, однако радоваться еще рано.