Лицами новой рекламной кампании бренда белья Intimissimi модель Ирина Шейк и актриса Дакота Джонсон.

Поскольку новая кампания направлена на привлечение женщин из разных сфер деятельности, участвовать в проекте пригласили бывшую сербскую профессиональную теннисистку Ану Иванович и автора кулинарных бестселлеров Эллу Миллс.

Популярные статьи сейчас

Не витамины и не спорт: 5 привычек, которые тихо укорачивают жизнь - и от них отказываются те, кто доживает до 100

Штрафы до 34 000 грн: когда перевод денег на карту обернется бедой

Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация

Платежки за газ изменятся уже с 1 октября: какие нововведения готовят украинцам

Показать еще

Интересно, что в новой фотосъемке модели позировали, не обнажая свои тела. Идея кампании с лозунгом Inside And Out была разработана в сотрудничестве с одним из самых известных фэшн-фотографов современности Марио Тестино, пишет "spletnik.ru".

Напомним, как сообщал "Знай.uа", американская R&B-дива Рианна удивила фанатов, появившись на Неделе моды в Нью-Йорке в откровенном наряде без нижнего белья.