В "Чистилище" базы украинского центра "Миротворец" отправилась очередная звезда российского телевидения.
Актриса театра и кино Дарья Повереннова, наиболее известная зрителям по ролям в сериалах "День рождения Буржуя", "Марш Турецкого" и "Дальнобойщики", попала в список преступников.
Артистку обвинили в незаконном пересечении границы Украины – в 2017 году Повереннова приезжала с театральными гастролями в аннексированный Крым.
28 августа в помещении театра имени Луначарского в Севастополе состоялся спектакль "Роковое наследство", одну из главных ролей в котором сыграла Дарья.
Без прописки теперь запрещено? Что угрожает украинцам в 2025 году и как не ввязаться в штрафы
Пенсионерам удвоят доплаты: кто получит больше денег
Выплаты малообеспеченным: какую помощь можно получить в декабре
Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах
В "Чистилище" актрисе составил компанию и коллега по сцене – Сергей Астахов, известный ролями "плохих парней" в сериалах "Ледниковый период", "Бедная Настя", "Адвокат" и многих других.
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", известный драматург загремел в "Чистилище".